Ожидается появление «заряженной» версии Nissan Sentra

Ожидается появление «заряженной» версии Nissan Sentra
4 июня 2016

Вездесущие фотошпионы умудрились поймать в свои объективы вполне заурядный, но как оказалось, очень хорошо закамуфлированный седан Nissan Sentra. На первый взгляд в нем не было ничего необычного, но если присмотреться, то можно будет заметить некоторые нюансы, которые указывают на то, что модельная линейка Sentra вскоре обогатится заряженной модификацией Nismo.

Nissan Sentra Nismo

На то, что руководство компании планирует запустить в серию производство Nissan Sentra Nismo, указывают новые противотуманные фары обнаруженного автомобиля, а также массивный обвес и малый дорожный просвет. Концепт автомобиля уже достаточно хорошо известен и был продемонстрирован в Лос-Анджелесе в 2013 году.

О салоне заряженной новинки пока нет никаких данных. Точно также покрыты мраком характеристики силового агрегата, которым будет оснащена горячая версия Nissan Sentra. Прототип автомобиля, показанный на стенде автошоу, был оборудован турбочетверкой объемом 1,8 литра и мощностью в 240 л.с. Но вполне вероятно, что серийная версия окажется несколько слабее и будет оснащена турбодвигателем аналогичного объема, но на 188 «лошадок».

Последнюю точку в спорах о появлении «заряженной» версии седана может поставить только официальная информация от производителя, но он, как это часто бывает, предпочитает нагонять туман и отмалчиваться. Вероятно, что ясность наступит на автосалоне в Лос-Анджелесе, который состоится осенью, и рамках которого на стенде автопроизводителя можно будет увидеть Nissan Sentra Nismo.


Галерея